Ро
Роза

Помогите!!! Срочно надо. что такое "Рабочее Время для Несовершеннолетних" раскрыть понятие желательно полное

Алексей Буньков

- для учащихся в возрасте 14 лет продолжительность рабочего времени не может превышать 24 часа в неделю;

- для учащихся в возрасте 15 лет продолжительность рабочего времени не может превышать 24 часа в неделю; продолжительность смены - не более 5 часов;

- для учащихся в возрасте 16-17 лет продолжительность рабочего времени не может превышать 35 часов в неделю; продолжительность смены - не более 7 часов.