Андрей Попов

Чи є у вашій домашній бібліотеці „Кобзар” Тараса Шевченка?

Лариса Узилова

Хотя живу в Москве, но "Кобзар" Тараса ГРИГОРОВИЧА Шевченка у меня есть, и стихи его помню, и поэмы.
Но события сегодняшнего дня на Крещатике в гениальном СОВРЕМЕННОМ стихотворении Павла ТИЧИНИ "На майданi коло церкви РЕВОЛЮЦIЯ iде", которое он написал аж в 1918 году.
Видно, история ничему не научила уважаемых и милых западных жителей щирой Украины.

Елена Царёва

Есть. И ещё "Энеида".