Машка Андрейчук

чи змінюється маса Землі??? чи є вона стабільною постійно, чи коливається в якихсь межах, чи є змінною?

Николай И

Пиши по-русски. Здесь основной контингент русскоговорящие. Быстрее ответ получишь.

Денис Денисов

Масса Земли постоянно увеличивается, точных цифрне помню, за счёт выпадения "космической пыли"-мелких и мельчайших метеоритов..

Денис Малинин

Эти изменения не значительны, ими можно пренебречь.

Овчинников Алексей

Масса Земли 6 * 10 в24 степени килограмм.