Роман Сидоренко

заехал под "кирпич" к магазину через 200 метров остановили дпс, какие варианты отмазаться?

Валерия Оганесян

несоблюдение требования знака. сейчас вроде 500

Юрий Николаевич

это встречка ...

Любашка Кислякова

на месте надо решать

Паша Юдин

TheLastDreamer Профи, что за бредятина. Кирпич-лишение прав только если это дорога с односторонним движением. Если просто проезд запрещён-500 рублей.
Что такое минимум-максимум, первое нарушение-только предупреждение. Странные какие-то "вилки". Если это движение по встречной полосе- 5000 или лишение права управления от 4 до 6 месяцев, другого не дано.

Ма
Маша

Кирпич- это лишение прав. . Хер там 100 рублей. . Минимум 3 косаря, максимум вообще неопределен. . Зависит от гайцов. . Если это первое правонарушение и дело в суде- будет только предупреждение..