Максим

На автозаправке с одного въезда стоит знак "кирпич" можно ли заехать?

Евгений

Да, если нет видеокамер наблюдения и экипажей ДПС рядом.

Виктория Иванова

если он повернут к вам, то нельзя

Andrew

Значит это не въезд а выезд. Ну куда ж ты под кирпич то! Нет конечно! Если тебе только наплевать на правила то можно.

Mr Bin

Нет, конечно. Его же не для красоты повесили. Значит это не въезд, а выезд.

Елена Юрова

кирпичем, да

Юляшка Листопадова

"можно ли заехать"- этим же кирпичем

Иришка Добродеева

Если вы знаете значения этого знака, то он для этого и стоит и не важно заправка это, или что то другое.

Виктория Фёдорова

если попадешься, влипнешь конкретно

Станислав Романов

В данном случае это знак означает одностороннее движение. Будете в лоб ехать?

Алла Гордиенко

раньше гайцы любили за это разводить на деньги, типа встречка,... сейчас штраф (не помню сколько, но не более 500р.), главное на развод не поддаться
эта информация 100 ПРОЦЕНТОВ ТОЧНАЯ, пояснения по такому инциденту даже висят в помещениях ОГИБДД

Роман Иванов

Если сильно хочется и дорога не перекопана то можно . вот только нужно ли?