Да
Дарья

моя кошка очень любит есть мед. Это не вредно для нее??

Ирина Старцева

Животные никогда не станут есть то. что им во вред. Удачи!

Екатерина Зорина

Если кот кушает мёд-ето ведь хорошо и очень полезно, главное чтоб ето было в меру, у котов тоже может быть реакция сыпи

Лёха ***

мёд-это ведь очень полезно

Надежда Солодовникова

Диабета хотите? Давайте! Кормите!

Анна Тихомирова

Кошка что попало есть не будет. Если она есть мёд, значит это хороший мёд. (К примеру) Если кошка ест сырое мясо, значит это хорошее мясо которое можно потом сготовить и съесть человеку.