Наталья Шаброва

Фильм про собаку без ноги

Помогите, не помню название фильма про мальчика, он видит существ, которых не видят взрослые, а увидят только если выпьют пива. Там была ещё собака, по-моему её звали Огрызок, у неё была сломана лапа и по-моему она была мертвая.

Люлек

что то знакомое

как вариант - Коматозники (1990)

про - которых не видят взрослые, а увидят только если выпьют пива - не знаю)