Иван Зюканов

Собака жмётся к ногам.

Когда я служил в армии у нас по части бегал пес неизвестной породы. Он очень привязался к нашему подразделению и ходил за нами как привязанный. Он ходил за мной (и не только) во всех нарядах и патрулях. И каждый раз когда его гладили, он резко разворачивался и начинал очень сильно прижиматся к ногам. Что это значит?

Настя

Собачка видимо на седьмом небе была, когда ее гладили

Elzar

нехватка человеческих чувств

Ирина Дегтярёва

Ласку тепла хотела (

Екатерина Смирнова

у моего знакомого ротвейлер так же себя ведет. видимо она так свою расположенность к тебе проявляет.

Наташенька Симакова

её обижают и она прячется?

Nastya Eremenko

Любил он вас и всех, к кому привязался, вот и все. Что тут еще скажешь?

Максим Гусев

она вас любит и ценит. это значит что вы для неё не пустое место