Наталья Гришукова

собака не стаёт на ногу

уже до месеца, думали пройдёт, так нет ходит на трёх лапах четвёртая поджата кушает вяло много пьёт воды обноружели припухлость на бедре. Что может быть и что делать ?

Trend Stayler

Был вывих или перелом, теперь все срослось неправильно, собака осталась уродом на всю жизнь. Желаю вам самой сломать ногу, месяц попрыгаете, думая, что все пройдет - может, мозги на место встанут.

Ирина Мурлина

У меня третий день лапку прижимает. Температура в норме, лично лапку осматривала, были у врача - даже врачи ничего не нашли. . Выписали антибиотики, но я же враг своей собаке, чтобы просто так антибаотиками пичкать? Вот что с лапкой? Налила ванну с теплой водичкой, отпарила, весь бок обмазала йодом и лапку - смотрю, полегчало, собак пошел.. . Завтра повторю.

Антон Мухин

это то, что вы загубили собаку, вот и всё...

Дмитрий Меркулов

Считайте, что теперь Ваша собака не будет подвижной, веселой и игривой! Нужно было с самого начала везти собаку к вет. врачу. Но теперь уже поздно! Пусть теперь привыкает так ходить!

Анна Касаткина

Что значит "привыкает так ходить"!!!!Что за тупость!!!! Девочки с улицы взятых, которые по несколько месяцев без всякой ветпомощи с переломами бегали на ноги ставят!!! !

Хозу: ноги в руки и в ветклинику - делать снимок. Лечить! Под руководством ветврача. Чего еще тут можно делать?!

Марина Куштавкина

ПЗД.. . А сразу как заметили к Вет-Врачу слабо было свозить? ! ПЗД. . А если у ребенка похожее будет, вы тоже МЕСЯЦ будете ждать??!! " Ой, может привыкнет" Зачем, зачем вы спрашиваете? ! Привыкнет.. .