Маша Бондарь

Помогите подобрать статус подходящий по смыслу к этой картинке! Заранее большое вам спасибо! 🙂

Вася Пупкин

ничего более подходящего, чем "не прячь чувства", в голову не приходит. На картинке уже есть надпись, зачем лепить что-то еще?

Наталия Килина

Открой миру душу...) Но учти, что это чревато последствиями. Если твой персонаж с картинки готов к этому, тогда статус можно и изменить, а так - я б не рискнул. В мире много тех, кто готов и в душу забраться и чувствами вытереть грязные ноги. Удачи и всего доброго)

Анастасия Сущ

да тут и так хорошая надпись. . а мне в голову лезет только это:
влюбляясь, не будь слеп хд
типо мы часто влюбляемся в тех, кто этой самой любви не достоин, мы слепы ко всем пороком нашего избранника

как то так хд