Aslan

досталась квартира по дарственной, как ее оформить

Андрей Комаров

С договором дарения идете в росреестр и там оформляют ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на вас....

Анатолий Прокофьев

если даритель еще жив, идите с ним в росреестр и все узнаете. Когда будет в кармане свидетельство, тогда и скажете, что досталась, а что нет.

Лискачев Дмитрий

Хотят подарить или уже подарили?
От чужого человека лучше договор купли -продажи, а не дарение - без налогов на вас и еще плюс налоговый вычет до 260 тысяч.
В любом случае Распечатать договор 3 экз
Заплатить 1000 р в Росреестр
Получить Св-во о собственности

Шу
Шульц

Можно уточнить - что значит досталась ?? Когда квартира передается по договору Дарения от Дарителя к Одариваемому вопросов не возникает. . У вас Лохотрон какой-нибудь? ? Морочат голову??

Юрий Мелешкин

Для оформления квартиры обращайтесь к дизайнеру.

Екатерина

если даритель уже помер до перехода права, значит мимо.

Ольга Барахова

Если она досталась- то должна быть уже оформлена))

Ро
Роман

Вы дали мало информации. Если уже подарили, то все оформлено. Если не оформлено, то это не подарок.