Кай Романо

мультиварка Marta MT-1963

Счастливые обладательницы мультиварок! Подскажите, если есть у кого [ссылка появится после проверки модератором] <- какая чаша к ней подойдет?
Нужно купить новую чашу.

В интернете нет информации.

Юлия Косачева

обычно чашки есть в магазинах(где мультиварки)или позвоните в сервис - и них точно джолжны быть. На коробке с чашкой обычно написано - к какой мульте и к каким моделям подходит