Роман Семененко

Вас изнасиловали.. ! Вы в полицию или скачаете бобла с насильника? Бабло понравится- будете сами подставляться потом?

Ар
Аревик)))

Я никуда не пойду. Я отрежу насильнику член.
По поводу "бабла" вообще не обсуждается. Зачем подставляться, если есть Ленинградское шоссе и искровский проспект, где люди добровольно платят деньги за секс. И стоят там тоже те кого это интерисует.

Алексей Шувалов

девки - насильники на сайте завелись ))))))))) налетай - мстить за сестру будем ))))))))))) изнасилуем раз эдак 20 чтоб больше никогда не хотелось и от баб шарахался как от чумы ))))))))))))

Тв
Твоя

А если вас? Будете и дальше подставляться за бабло или?

Дмитрий Слеза

Не... заставлю жениться...))) ) Пусть на своей шкуре прочувствует все прелести жанра...

Алёна Николаева

не насиловали.. и сомневаюсь что будут.. убью

Айжан Тыныбаева

фанаты Resident Evil меня поймут, ибо к насильнику придёт Немезида вот в таком виде =)