Наталья Лайцева

вопрос касается памяти андроид телефона

скачиваю игрушки на телефон, они как бы устанавливаются на флешку, а тратится системная память телефона, в чем тут прикол, или это так и должно быть? просто я тогда много игр не могу скачать!

Андрей

Настройки памяти

Мо
Мохнатик

Игра займёт место:
1) на внешней карте (если установлена туда) или на встроенной
2) на встроенной карте (всегда) - данные, например, сохраненные игры
3) в оперативной памяти - пока запущена (хотя андроид всячески прячет это понятие; вместо этого подразумевается, что сама система будет решать, какое из приложений остановить, если нужно ещё место в прамяти).