Сергей Попов

Ходор, не исполнив законы России после освобождения, всем показал што плевать он хател на любые законы?...да, идеал...

На
Наташа

А с ним то все законы соблюли?

Алексей Богдюн

По секрету... То, что напринимала Госдура - это не законы, а куйня какая - то.
Почти все - противоречат Конституции РФ, которую потоптали, но не отменили пока.
Но при этом - чаще всего их нарушают те, кто их выдумывает, принимает и обязан следить за выполнением.

Андрей Шушлебин

а сидел-то он на основании какого закона?!

Марина Тулина

Ходор своим действиями только подтвердил, что срок получил не зря.

Сергей Журавлев

А пукин не плевал на любые законы и конституцию?

Геннадий Дьяконов

Ходорковский отсидел десять лет и ему осталось сидеть восемь месяцев. Плевал он на такую амнистию. Где путин был с ней пять лет назад.

Ксения

как тебе не стыдно, сема?

Ева Матиева

А разве есть законы в не правовом государстве? есть понятия закомуфлированые под закон. Хорошо уехал, но вернется лучше.

Татьяна Елисеева

Президент его помиловал, а окружение его давно все подготовило, чтобы он не задерживался в РФ и мама оказалась здоровой и папа

Алексей Ланкин

Басманыи суд лучший исполнител и знаток законов.

Дмитрий Сахаров

Свалил - и то хорошо! Ради этого ему и нарушение законов можно простить!

Саша Хныкин

В путинской России нет законов, одни воровские понятия.
Так бы и сказал: плевал Ходор на все путинские воровские понятия, принятые нелегитимной госдурой и далее по тексту....

Ульяна Громова

Хорошо плюётся тот, кто плюёт дальше.

Турдукулов Медетбек

А много ли обычных людей исполняет ВСЕ законы РФ? ТЫ ЛИЧНО из все исполняешь? Так что не надо кивать на Ходорковского. Улетел, и улетел.

Анна Овсянникова

кто то сказал, что у него руки в крови.. это плохо..