Ванечка

Подскажите какой трамвай ходит от метро бауманская до 154 преображенского полка???

Ксения Комарова

Никаких полков в Москве не стоит, может вы говорите о старине, когда на теперешней Преображенке стоял Преображенский полк? На трамваях не доедешь, М Бауманская до м Семеновская, а там уже на любом трамвае до Преображенки.