Sex

Каким цветом в красной книге обозначаются живые организмы, которых удалось спасти от вымирания?

В красной книге исчезающие виды животных и растений обозначены красным цветом. А каким цветом обозначаются живые организмы, которых удалось спасти от вымирания?

Андрей **********

МСОП давно не издаёт бумажных вариантов Кк, слишком длинный список. В Кк России - на обычной белой бумаге, ни цветов, ни картинок:

Извиняйте, картинка как-то "криво" грузится.