Оксана Бочарова

Купила пергу и никак не пойму - как ее употреблять? Правильно ли я делаю, что жую ее и глотаю?

по горстке

Гена

Измельчи ее в порошок и смешай с медом -1:1,принимай не больше 1-2-х чайных ложечек в день.

Новиков Роман

Пергу пчелиную при разных заболеваниях принимают по разному, например если есть проблемы с желудком, то рекомендуется по 15 гр 2 раза в день после еды. Перга при диабете может запиваться небольшим количеством воды или смешиваться с мёдом, в соотношении 1:2, то есть на 100гр перги 200гр меда.
По другим заболеваниям можно узнать в источнике