Var Dan

ваз 2109 можно ли в низкую торпеду поставить щиток приборов от высокой инжекторной?

хочу поменять высокую на низкую, но щиток приборов оставить от высокой

Андрей

да проводка то фигня-вопрос в другом-а физически то приборка залезет туда ?

Марина Щепотько

У высокой и низкой приборы и проводка разная. А если щиток с родными проводами- то хоть на фанерный ящик крепи, .