Андрей Денисов

Высокие обороты на инжекторной ваз 2109

Завожу, все нормально, начинаю трогаться -первая разгон, выжимаю сцепление и обороты взлетают до 3500, вторая - обороты падают, нужно жать на газ, чтобы ехать, выжимаешь сцепление опять скачек до 3-3.5 тысяч и если не переключаться, а на выжматом сцеплении сделать перегазовку, то обороты падают до нужного. Датчики хх и дпдз поменял, ничего не дало, даже хуже стало.

Анастасия

у тебя газовый тросик заедает! или пружина хандрит.

Ayax

только сканером можно увидеть параметры, съезди на диагностику.

Мария Мурашова

Трос привода дроссельной заслонки не размахрился?