Anton Gordienko

вчера пила теперь рвет что делать

Виталий Николаев

Вы сорвали поджелудочную, она очень не любит алкоголь, больше так не пейте, иначе будет панкреонекроз. От тошноты и рвоты выпейте церукал, не будет легче, идите к врачу. Удачи!!!

ku
kubik2979

Полифепан принять - самое первое средство. Полифепан
Действующее вещество:
Лигнин гидролизный (Lignin hydrolised)

Состав и форма выпуска:
Макропористый сорбент в виде порошка в пакетиках по 10, 50 и 100 г; или гранул в пакетиках (банках) по 50, 100 или 200 г.

Показания:
Хроническая интоксикация при инфекциях и заболеваниях ЖКТ (дизентерия, сальмонеллез, брюшной тиф, холера, гепатит, цирроз печени, дисбактериоз кишечника, функциональная кишечная диспепсия, панкреатит, энтероколит, язвенная болезнь, неспецифический язвенный колит) ; аллергии (пищевой и лекарственной) — токсикодермия, аллергодерматозы, поллиноз, отек Квинке, нейродермит, аллергический бронхит, бронхиальная астма; алкоголизме (в т. ч. похмельном синдроме) , острых отравлениях, пиелонефрите, почечной недостаточности; гнойные и ожоговые раны, послеоперационные воспалительные осложнения; нарушение обмена веществ; атеросклероз и ожирение (профилактика и лечение) .

Способ применения и дозы:
Внутрь (разводят в 100 мл воды или запивают) , за 1 ч до еды — по 1 ст. ложке (детям до 1 года — по 1 ч. ложке, от 1 года до 7 лет — по 1 дес. ложке порошка или гранул) 3 раза в день в течение 3–7 дней; при необходимости — курсами по 10–15 дней с перерывами в 7–10 дней.

Марина Васильева

ещё пить - воду... и продолжать блевать - организм очищается. .

а в следующий раз так не пить!!

Александр Монахов

Не пейте так больше. Теперь лежите и попозже легкого бульона куриного нужно поесть

Ирина

что пила кто пила и кого рвет если тебя то советую понюхать лука или чеснока а потом попить оливкое масло

Ирина Агеева

Побольше чая, без сахара, пейте анальгин и ляжьте на высокие подушки. Хорошо поставитьг орчичники на затылок, водкой разотрите икры ног, скоро боль пройдёт и утихнет...

Сергей Коробко

Уголь активированный 1 табл. на 10 кг. веса. Аспирин 2 табл. растворить на половину стакана воды. Сначала аспирин, а через 20 минут-уголь.

Аня Лазарева

Жесть конечно.... Был молодой, так накончике ножа сыпал в воду (1л) марганцовку, и пил до рвоты. Очищалось хорошо. Потом налегал на кефир, и др. мол. продукты. Раз и марганцовку и клизму себе делал. Это ваще круто. Потом поспал 2ч. и все прошло. Но это в том случае, если срочно надо выити из такого ступора. А если не срочно, то кефир, горячий чай с лимоном, есть возможность, так и сауну можно.. . к вечеру глядишь и полегчает.

Артемий Липилин

пейте больше мин. воды с медом. и лимоном

Алексей Чвоков

Не ешьте день-два, чтобы организм избавился от негатива, но пейте воду и хорошо очистите кишечник и желудок.

Наталья Голикова

поджелудочная взбунтовалась, которую этиловым спиртом отравили.. пейте жидкости побольше, пусть рвет.. диета на 3 дня голодная.. ношпу принять, уголь активированный..

Maral Iskandarova

Я Вам посоветую полечиться препаратом Полисорб. Это средство прекрасно выводит вредные вещества (в том числе и токсины) из организма, тем самым очищая его. Он обязательно остановит рвоту и тошноту.