Татьяна Морозова

если человеку нравится как политик Жириновский, то получается он чувсвтует с ним какое то сходство по характеру?

ОК
Оксана Карцева

Этот человек-идиот, не втыкает, что Жириновский не только клоун, а чел, сделавший для дискредитации российского парламентаризма больше, чем все депутаты госдуры, вместе взятые... И сходство с ним имеет по характеру)...