Юлдуз Ганиева

Зачем вам свобода? Лучше вам познать Космический Порядок, а с вашей свободой как-нибудь разберутся.

"Здесь красивая местность.. . Я - Угол Один. Я - Угол Один. " Вот я и хочу спросить: помнит кто-нибудь эти позывные? Тогда тарелка прилетела и всем устраивала подсадку чужеродного сознания. А потом СССР развалился. А еще был Кашпировский, который размягчал мозги человеческих масс и подготавливал страну к переменам (развалу) . Красота!

Янина Плетнёва

причем здесь Кашпировский, нечего было в Афган лезть

Роман Дубец

Нет у нас свободы...все мы пленники своих дурных и не очень привычек и желаний....