Денис Котов

(After Effects CS6) Не понимаю, почему ключи не совпадают c кадрами?

Мне нужно сделать треккинг видео, чтобы потом вставить туда текст. Всё трекится удачно, ничего плохого не видно, track point движется как надо, но если посмотреть на ключи движений, то видно что ключи почему-то стоят не на кадрах, а как-то между ними, но есть которые совпадают с кадрами. Потом, если привязать null object, то видно что он движется не так как track point, тоесть если привязть текст ещё, то он совсем с видео не совпадает (точней очень плохо... такое чувство, что он паздывает или иногда вообще спешит) .
Смена частоты кадров не помагает. Делал из видео секвенцию кадров, тоже не помогло.

Настя

Это хорошо, что в АЕ добавили трекинг! Но для таких целей использую Вoujou 5.0.2

Дмитрий

При трекинге какой слой ставите в Current Track? Нужно ставить ваш Нулл-обьект. Слой с текстом привяжете пэрентом к Нулл-обьекту после просчета.