Вероника

...Что не делается...Все к лучшему...ведь Так..?))..навеяно)

Людмила Крючкова

Что не делается все к лучшему, а что к лучшему, то не делается.)))

Максим Керкин

Нет,это такая отмазка.)

Инна Смирных

Именно так)))

Нелли Бовина

так.... плохое пройдёт и останется только ХОРОШЕЕ

Татьяна

Меня бесит и выводит из себя эта фраза....

Как то пессимистично звучит....и уныло....

Анатолий Поляков

Конечно... один хрен всем умирать..

Ал
Алексей

Особенно если делается кое-как, да и без спроса.)

Антон Коршунов

Так лучше думать для самоуспокоения)

Екатерина Шевченко

Что не делается, делается в Китае.

Игорь

Это правда 🙂

S[
Sal1M [Хроники]

Не всегда...но чаще именно так.

Александр

..."что ни делается, все- к лучшему"...может быть... лишь бы ...делалось...))))

Даша Башлакова

Ну тогда частично согласен, , хотя иногда и плохая сторона может исправить извилину в другую сторону, но это как повезет, может и по коробить на всегда, мрачно 😞 что за хрень А: ( скоро новый год !! Давайте не грустить !! Скоро пьяная снегурочка и барада из ваты Квам придет:)

Александр Файзулин

Хуже нечего не делается

Сергей Мячиков

А я так думаю, тебя в парке гопники не пинали...