Чынгыз Маматов

...Что делать... если я сильно боюсь.. ПАУков..?)) ) навеяно вопросом о снеге..)))

Катерина Натарова

как правило фразу "О БОЖЕЕЕ КАКОЙ БОЛЬШОЙ" слышит маленький паучок) )

Ты не бойся их))) они милые)))))))) тарантулы особенно))))

Настя Веряева

Дихлофосу с собой носи...

Ксения Зинченко

не боись - он приползет к тебе этой ночью)))))))))

Денис Москалёв

Е-мое!!! Лучше б я не заходила!!!! Очаровашка- едрит через коромысло!!! !
Я их не просто боюсь, у меня АРАХНОФОБИЯ! !

Кстати, Кать, Это очень благородная фобия, ею страдает даже Стивен Спилберг!)))