Олеся Першина

мне кажется что мой друган пидарас

он через чур следит за собой (несколько раз красил волосы даже) , у него не было длительных отношений с бабами, после физры в школе в раздевалке на перемене он раздевается до трусов и всю перемену так сидит а к концу перемены одевается, любит смотреть борьбу, любит розовые рубашки и женские очки, пару раз рассказывал как по пьяни одевал женский парик, во время разговора смотрит прямо в глаза и иногда поглаживает мне руку где локоть, плохо отзывается о геях, когда долго не виделись лезет обниматься и обнимает как то не по братски

Полина Попова

Так засади ему, и если понравится, значит пидор, а если даст в морду, - нармальный.

Игорь Ковешников

Возможно просто кажется. .
Может у него семья не полная ( без отца) , поэтому нет возможности копировать поведение мужчины.

Алла Герасимова

спроси прямо, а то ведешь себя как гей

Сергей Бородкин

ну даже если и так, то что с того?

Юля Бойко

Гляди, а то отхуярит тебя в жопу по-тихому и даже не спросит, питаешь ли ты к нему взаимность