Сергей

много ли в России пидарасов???

Ирина

презек, премьер, Совет Федерации, ГосДура, правительство....

Var Dan

Как минимум Вова и Дима...

Поликарп Матвеич

Судя по нашей эстраде_хватает...

V@
Vassilissa @

Дофига!!

Ольга Архипова

Ищешь себе любовника? Тут не сидят такие как ты...

На
Наталья

хрен знает. маскируются у нас хорошо. не встречал

Ра
Рафаэль

Достаточно, хотя мне повезло и я за свою жизнь много не видел)

Светлана Рушева

Много. И, к сожалению, нам их не исправить и не изменить, сами знаете, почему...)) ) учитывая вышеупомянутую "замаскированность". Да да.. . Они среди многих "приличных" людей.

Настасья Дмитриева

пидорасы сами по себе не размножаются, но откуда их столько на дороге??

Марго Акопян

Не иппал, не знаю...

Александр Лазарев

на майдане пидоры с украины хотели по пидорить западными и лесби то же=) В эвросоюсе там все такие=)