Ay
Aysidora

Рассчитать эффективность реструктуризации?

Помогите пожалуйста сделать эффективность от реструктуризации (изменение структуры управления) ? Что там нужно писать? Какие расчеты? Очень нужно! ) Буду благодарна) Дисциплина: Антикризисное управление!

Да
Дарья

http://yadi.sk/d/k138bdfdEhGSP
Антикризисное управление. Шпаргалка TXT

... Понятие реструктуризации Критерии эффективности реструктуризации Организация реструктуризации Роль реструктуризации в антикризисном управлении Роль стратегии в антикризисном управлении Разработка антикризисной стратегии ...