Сергей Боровый

что такое реструктуризация? что такое реструктуризация?

Анастасия Кабанова

изменение структуры, то есть например для моста это будет например замена бетонных балок на металлические, также этот термин часто используют в политике и других организациях имеющих ранги и должности в них оно обозначает смену курса например с республиканского на демократический

Рахима Достамбаева

Структура по ангийск скелет Ресструклиз - разбор скелета то есть полный пиз... ц какие вопросы? вроде мужик взрослый а вопросы из детского сада.