Murderous

реструктуризация штата

Здравствуйте! Правомочно ли понизить в должности (окладе) отца троих несовершеннолетних детей, у которого ещё и жена в декретном отпуске?

Алексей

НЕт, ели не понизили всех, на то она и реструктуризация, а дети к сожалению не причем, что лучше если отец станет безработным а фирма банкротом

Артём

Да, если издан приказ о сокращении занимаемой им должности либо о понижении оклада по ней.

Ка
Катик

о сокращении вашей должности вас обязаны были предупредить за 2 месяца и предлагать вам все имеющиеся вакансии