Юра Григорьев

А с кем жЫть хорошо и кому - ЛУТШЕ??? )))))))))

10 лет отдержать Ходорковского... ((( Помните, как в сказке о Василисе Премудрой: Обозлился Кощей, что умнее, мудренее его уродилась.. . вешалки, короче...

Владимир Додонов

Если быть честной, жить хорошо с родителями.... Так и родителям хорошо, и тебе лучше.. .
А если быть бессовестной эгоисткой, то лучше всего жить с компьютером и телевизором...