Opt

Надоело жыть что делать

Бекболсун Чоноев

Активный образ жизни, вкусная еда, спорт и регулярный стул избавляют от того состояния, в котором вы сейчас находитесь. Даже если сейчас вы не видите ничего хорошего в этой жизни, поверьте, это состояние пройдет и вы посмотрите на жизнь совсем по-другому.

Марина Голубинская

Обратитесь к психотерапевту. Он вам быстро вернёт любовь к жизни))))))

Ирина Вадим

Выучить правила русского языка (нарушение ЖИ-ШИ-это дибилизм)!!!

Сергей Рогожин

найди телку.

Алексей Зиновьев

Тоесть как так???

Чв

Тоже самое...

Кирилл Красноруженко

если Вам надоело жить, то значит Вы и не жили совсем, вообще. ну типа умер тока родившись.
реально жизнь прикольная штука, если ею уметь пользоваться.

Ирина Панина

Жить!!! Найди новое хобби по душе. Позвони другу (если такой есть), который выслушает, поймет. Зарегистрируйся в каком-нибудь клубе по своему интересу, пообщайся. Съезди куда-нибудь на экскурсию (можно недалеко), отвлекись. Попей пустырника, наконец.

Антон

Не ЖЫТЬ

Милана Умниева

Ответить себе на вопрос: "Для чего я живу? " И если ответа нет - полностью менять образ мыслей и образ жизни.