Сергей Маркин

сны сбываются... главное это понять)) вопрос, благодарю за внимание.

к чему, во сне, разговаривать "мирно"по телефону с мужчиной-другом!? (мы не в отношениях, в реале, не общаемся, даже в сети, по моей инициативе)... но весь сон я так была рада нашему общению, и он даже письмо мне прислал, где текст запомнился, что, мол, он не знает на какой "высоте" самой уже разговаривать... а я прочитав это, спешила с комнаты в хол, где как мне казалась связь хорошая, чтоб скорей ответить ему, но проснулась! В реале писать, звонить, не думаю и точка!!!

Даниил Малахин

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания и т.д

Не важно думаете вы илии нет, мозг наш в парадоксальной фазе сна может показать всё, что ему угодно, а не вам и вы видите это не глазами, а мозгом, сложнейшим...сложней компьютера с его памятью...

Пора уже не удивляться.

Не вещий сон, бытовой...

Ка
Катя

Решите уже для себя хотите общаться или нет (и точка!)..