Денис Mockba Оф. Стр.

Сбудется ли сон?

Приснилось с четверга на пятницу, поэтому и боюсь. Еду на своей машине, и попадаю в аварию, под троллейбус заезжаю. Всё вроде нормально, через какое то время смотрю на свою машину со стороны, а она вся покарёженная стоит моя девочка. Это предостережение?

Екатерина

Туда ли вы ехали? Подумайте о направлении движения.

Роман Сазонов

А ты настраивай себя побольше и верь во всякую чушь, мож и сбудется) Нужно позитивнее мыслить а не херью маяться...