Капитан Диего

расскажите пожайлуста что обозначает этот сон? И сбудется он?

моей маме приснилось: маленький воробей. потом приснилось из яичек вылупляются маленькие птенчики. к чему это всё?

Сергей

А у вас беременность не планируется? Или и вы не беременны сейчас?

Светлана Жильцова

К беременности, девочке со сладким голосом

Си Сишка

В вашем сновидении воробей может быть сигналом известной фразы: «Слово – не воробей, вылетит – не поймаешь!» , то есть предупреждением о том, что не следует говорить лишнего, чтобы потом не пожалеть.