Людмила Кузьмичёва

Как понять утверждение: "Искусство - это качество мира, которое мы получили в наследство"?

Як зрозуміти твердження: "Мистецтво - це якість світу, яку ми отримали у спадок"?

Александр Валинуров

смысл таков, мир красив который сотворил бог, и все прекрасно в этом мире. тут уточняется в первую очередь природа, а в наследство-от бога