Ол
Ольга

Кто-нибудь получил ЭТО наследство?.

Я тоже получила такое письмо, поэтому и попала на эту страницу-решила узнать о стране. Кто-нибудь получил наследство?.

Дмитрий Рушатов

Нет это спам, не верьте.

Серега Пирогов

Мадам, во всем мире столько миллионеров нет, сколько писем приходит: ) Я вот все удивляюсь - столько лет уже шлют, а оказывается есть еще лохи, свято верящие в халяву:)

Татьяна П

Это Вы про мошеннические письма? Естественно, никто такого наследства не получал.