Ка
Капитолина

Это инжекторный двигатель? Можно по фото определить? (HYUNDAI Lantra, 1,6 бензин, 1995год)

Юлия Алимханова

надпись на крышке головы как бы утверждет что инжектор

Михаил Кузнецов

Да. Хорошо виден дроссельный узел и топливная рампа. Распределенный впрыск топлива.

Андрей Холопов

Инжекторный, у карбюраторных имеют большой воздушный фильтр, а карбюратор стоит в центре двигателя или внизу слева стороны, как у Ягуара ХК 120, с 1947 до 1957 гг. и Ягуар Марк 7, 8 и 9. но в большинстве карбюраторы стоят в центре.