Дмитрий

Рено Дастер 4х4 лучше брать с двигателем 1,6 или 2,0? И не подскажете, с двигателем 1,6 намного меньше

топлива будет жрать?

Лада Ангел Курбанова

Не намного. Бывает что и больше, потому что нагрузка на 1.6 больше, ему тяжелее, поэтому при перегрузках он будет сжирать больше. А вот ресурс у 1.6 совсем никакой. Тем более машина не лёгкая.

Рекомендую посмотреть что-то другое за эти деньги. Отзывы в интернете блещут сюрпризами. Это просто хорошо раскрученная модель.

Ди
Димас

ну если хотите иметь внедорожник - то придётся раскошеливаться на бензин, ибо это внедорожник.
Брать внедорожник с двигателем 1.6 считаю глупым поступком

Михаил Антонов

Бери другое, у рено движки мощь только с турбиной.

Ася Дмитроченко

Не мотор бензин жрёт, а МАССА АВТО и СОПРОТИВЛЕНИЕ ЕГО ДВИЖЕНИЮ!

Олег Хмелёв

2.0, конечно, предпочтительнее, если денег хватает, а для экономии на топливе дизелек можно взять - http://www.renault-portal.ru/dizelnyj-daster-ekonomichen-neprixotliv-i-netoropliv/