Ви
Виталя

У Рено Дастер, чем отличается тип 4х4 от 4х2? плохо в этом разбираюсь! Заранее спасибо

Андрей Исайкин

4х2 -нет редуктора на жопу, нет мурановской муфты, нет задней независимой подвески.

Машина подобного плана именуется у нас ГОЛОВАСТИК

Любаня Смульская

4х4-полный привод.
4х2-передний привод.
0х0-пешком.

Se
Sef

4х4 и 4х2 это колесная формула любого авто, количесво колес -4, из них 4 или 2 ведущих.
Например у ЗИЛ-131 колесная формула 6х6...

Абдуллоев Олимжон

ну как бе на 4х4 работают 4 колеса из 4, а 4х2 2 колеса из 4

K@
Katya @@@@@@

"Полный привод" и "только передний".

Максим Тарасов

полноприводный и недоприводный

Ри
Ринат

пипец вопрос

Дмитрий Черепанов

по большому счету-немногим-4 на 4 в варианте "универсал с большим дорожным просветом" немного прибавляет в проходимости-но могу со всей ответственностью заявить что внедорожником автомашина на базе "Логана " не станет ни при каких обстоятельствах-так дешманский понт
если в городе ездит вполне хватит и 4 на 2-обычный передний привод