Юлия Дунаева

Очень прошу помощи!!!, как это интерпретировать Таро, очень ли все плохо будет? Точка или многоточие в отношениях?

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? 2 кубка прямая
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Рыцарь жезлов прямая
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 8 кубков прямая
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Умеренность прямая
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне) , помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 4 пентакля прямая
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? Мир прямая
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Рыцарь кубков перевернутая
8. Итог. Луна прямая

Ев
Евгений

партнер почему-то решил, что кверент любит другого, общаться не позволяет достоинство, он благородно отступил в сторону и ждет развития событий, хотя внутри все кипит. никаких причин извне нет, партнер ожидает от кверента любых выходок, но никто не знает, как это повлияет на отношения. Луна -карта не только иллюзий, Ю но и интуиции так что рекомендация: СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ

Armen Zurnachyan

Новый будет, сейчас ктото утешает тебя, а старого забудь. Таких как ты у него человек пять