Эльдар Гаджиев

таро!!!!прошу помощи. расшифруйте плиз.

Препятствия
дьявол, королева кубков (перев), 2 мечей(перев)
изменения в теч месяца
4 кубков (перев) ,паж пентаклей, король мечей(перев)

таро. расшифруйте плиз. Как скоро произойдет ожидаемое событие 3 жезлов, король кубков (перев), королева мечей

Вопрос: чувства, мысли, желания
чувства - луна (перев)
мысли - королева мечей (перев)
желания - 7 кубков (прямая)
и отношение до и сейчас
до страшный суд
сейчас король мечей перев

Елена Царькова

с мужчиной произойдет расставание из за женщины не очень порядочной-причина расставания-дьявол это магия.и отсюда вытекают последствия что человек то хочет к вам и любит и зная что вы одна стремится к вам а магия не дает сделать шаг а отношения то суд-это значит что наказывает вас др женщина на расставание с этим человеком

Олька Амелина

Препятствия - Развратная женщина со склочным характером
Изменения в течение месяца - неприятное известие
Чувства - Обман ,нещрелость чувств,
Мысли - Измена
Желания - фантазии
Отношения до внимательное
После - осуждение, насмешки