Вячеслав Андреев

Почему бывают яблоки неправильной формы?

Елена Ухватова

Дефект при оплодотворении завязей или болезни дерева !!

Нина Котахова

из-за подмораживания цветковых почек зимой яблоки могут быть сплошь уродливой, кривобокой формы, у нас так было после недели 42-45 гр зимой---цветки распускались и почти все почти сразу чернели и осыпались, а то что осталось выдало уродцев, да еще и мелкие были как никогда из-за того что еще и однолетний прирост весь замерз полностью, а двулетний прирост--частично.

Ан
Анна

Что значит неправильной? А что есть правильно? То что не идёт в разрез с общепринятым?

Миша Шангин

дефекты опыления, повреждения, например тлей, в стадии завязи, недостаток питания, наконец.

Александр Бочаров

Червяки завязи надкусывают

Макс M@razm

Садовод - неправильный и яблоки неправильные !!!