Hадежда Рысенкова

Разве могут быть какие-либо общие темы для разговора между женщиной с мужчиной?

Georg

Ну конечно.
Можно поговорить про секс.
Девушке было бы например приятно поговорить про то, как она потратит твои деньги

Виктория Квартиры

Я думаю что два нормальных человека смогут найти темы для разговоров

Александр

например в музыке,играх общие интересы))

Lilia Chaplygina

женщины и мужчины бывают разными. Есть женщины, умеющие говорить на любую тему. Есть мужчины, с котрыми не о чем говорить.

Алина Садковская

О марках бетона, о самолётах...

Шамка К

Конечно, о природе, о погоде и т. д. и т. п.) ) Всё зависит от личностей собеседникови и их интересов))

Надежда Россохина

Ну, например, кто сколько вчерась выпил....))))

Маша Даленкина

Да, я бы подробно рассказал тебе о предпочтениях в еде.

Uliana Rusu

Ну почему же нет-то? Например о погоде, о природе, о музыке, литературе ну и конечно о любви...

Ольга Бровкина

Можно и потерпеть ради вас и послушать.

Наталия Честнова

Мы же с тобой их находили)))

Оксана Бучнева

Вполне. Вам, видимо, не везет на собеседников. В свое время прекрасно и подолгу обсуждали и поэзию и живопись со знакомой. Это со временем разговоры стали искрить страстью не только к искусству...

Тавриз Аббасов

и для розговоров, и для молчания

Ден Кочуев

Перфекционизм — в психологии, убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем. Может быть как «нормальной» характеристикой личности, так и невротическим психическим отклонением.
Ещё вот здесь общая тема для разговора http://otvet.mail.ru/question/8157749
Можете сами ещё что-нибудьпредложить для разговора...

Н*
Ната ***

До хрена тем. Но еси ждать, что в разговоре развлекать будут, то не о чем. А еси мысли выражать, то процентов 70, что общее найдется.

Амина Самадова

а разве нет7
я общаюсь с дамами на самые разные темы
что касаеться намека на те темы. то о них не говорить надо а делать и поэтому с дамами я избегаю этих тем для общение