Ольга Медведева

Женщины могут полюбить Квазимоду. А мужчины Квазимодку?)

Подружка полюбила страшного низкорослого нищеброда с наиужаснейшим характером, а он ее потом бросил беременную.. . и уверяет, что у него полно девок.. . но что-то я не видела, чтобы мужчина шел с некрасивой.. . неужели мужчины не способны любить, а способны только испытывать сексуальное влечение? Или страшную только слепой полюбит? Глаза им выколоть чтоли...)))

Doston Janapov

Все возможно. Но для мужчин часто важно мнение окружающих. . если все будут говорить "да она же у тебя уродина", то когда спадет страсть, отношения могут закончиться. К тому же люди злые. . любят открывать глаза на недостатки любимого человека.

Анна Тихомирова

любовь зла полюбишь и ...

Митя Львов

Любовь зла, как говорится.. . А этот подружкин козел просто самоутверждается за счет девок, которые скорее всего в то время были в депрессии и он им "помог"))))

Анна

любовь это наркотическое опьянение, вызванное адреналином и еще чем то)) ) так что)

Наталья Решетова

Нет на свете Квазимодки-
есть очень много водки

Александр

женщине для любви необязательно красота тела или лица ...главное мужественность и квазимоду полюбят.. это природа ниче не поделаешь.. а для мужика нужна красотка ))...был знакомый маленький горбатый мужиченка.. смотреть не начто а женщин менял как кот в марте..) че они в нем находили?) яж говорю-природа)

Юля Шабанова

Полно мужчин с жирнозадыми девками, с девками с прыщами на том месте, где обычно находится Грудь. Любовь - странная штука. Вот к примеру, моя любовь сейчас как в той песне "Люблю тебя за то, что ты любишь меня".

Ирина Бикейкина

Нищеброд - не нищий, а скупой. Видать, кошелек полюбила?