Сергей Михайлов

имеет ли право человек после высшего арбитражного суда подать в верховный суд в 2013 году?!

Ал
Александр

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации (ВАС РФ) — высший судебный орган по разрешению экономических споров и иных дел, рассматриваемых арбитражными судами России,
осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за их деятельностью и даёт разъяснения по вопросам судебной практики.

ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ: является высшим судебным органом по гражданским, уголовным и административным делам, подсудным судам общей юрисдикции;

Анютка Котлярова

Нет. Надзор уже пройден.
Неужели даже после ВАС РФ не дошло...