Светлана Зюзина

Можно ли завести уголовное дело

Вопрос таков. 5 лет назад мою нынешнюю жену изнасиловали двое подростков. она сама в то время была несовершеннолетней. можно ли спустя такое время завести на этих ублюдков уголовное дело? сам я узнал об этом только 3 дня назад. а физическая расправа карается тюрьмой. хотя за такое и отсидеть не страшно

Александр Сидельников

Завести можно, доказать нельзя. Только признание вины. Как правило, потерпевшие при изнасиловании сдают анализы на наличие в половых органах спермы преступников. Принимаются также во внимание телесные повреждения, порванная одежда и обстоятельства совершения преступления. Через 2 суток доказать уже сложно.

Владимир Кулаков

Нет.
Много времени прошло и ничего уже не доказать.. .

Se
Sef

нет а вот выловить их надо

Илья

вылавливай и декофенизируй обоих. пусть обделаются со страху