Ма
Мария

можно ли завести уголовное дело?

добрый день, работал когда то в конторе где зарплату выдавали по двойной кассе, при увольнении заплатили только оффициальную часть, можно ли как нибудь наказать ген. директора, если известна дата выдачи зарплаты и обе ведомости находятся в одно время находятся в кассе, нужно заявление писать или достаточно будет нужного звонка, если да то куда обратиться?

одни петросяны, спрашиваю у вас реального совета

Антон Взоров

в налоговую написать заявление

Павел Колокольцев

Уголовные дела не заводятся, а возбуждаются. Основанием для этого могут послужить результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности организации, проведенной контрольно-ревизионными органами

Одинокий Волк

Завести можно только девушку, а дело можно возбудить. Заявление можно написать в полицию, они же по подведомственности направят Ваше заявление в соответствующий орган, после чего Вас об этом известят.

Болуш Кадыров

И еще.. . Вас, как налогоплательщика, после проверки тоже накажут за сокрытие доходов.

Sergey

Себя не забудьте наказать за то, что работали по двойной бухгалтерии. А только потом идите жаловаться в полицию.

Светлана Грозненская

Письменное заявление в прокуратуру...