Ок
Оксана

Друг

Если мой друг баловался со мной, называл меня Кристиночка, а потом сразу после этого я услышала, как он своему другу, у которого есть девушка сказал, что у него есть серьезный разговор и что он (его друг с девушкой) в этом разбирается.
Это может ведь значить что он хотел поговорить обо мне? или я придумала все себе? если да, то значит ли это, что он неопытный в отношениях?

Надежда Телицына

"баловался со мной" 😄 а твой друг не Альберт Акчурин?.. Кристиночка

Максим Новицкий

это может значить все что угодно, просто подожди и все сама узнаешь.. . это тоже важный жизненный опыт.. . Главное не совершить серьезной ошибки, просто будь осторожнее, заранее ничего не сделаешь и не придумаешь.. . разве что сказать твоему другу о том, что ты все знаешь.. . это поставит его в тупик и он ДОЛЖЕН будет все рассказать.